Юридические структуры в Петрозаводске - помощь в составлении искового заявления на установление трудовых отношений и взыскание заработной платы

• г. Петрозаводск

Существуют ли на данный момент в петрозаводске юр.лица или структуры, которые помогут бесплатно составить исковое заявление в суд на предмет установления трудовых отношений и взыскания зар. платы? В деле есть подвижки так как писал и в полицию и в прокуратуру. По мимо того что не заплатили, до работы с пересадкой потратил 1500, поглумились и там по ходу в сговоре с полицией+все что узнал о работадателе дак то что его ищет всин.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в бесплатные консультации.

Поищите у себя в городе Ассоциацию юристов.