Многодетная мама в Оренбургской области хочет узнать о материальной помощи и ее сумме для двоих учащихся первого класса

• г. Оренбург

Я многодетная мама и в сентябре в первый класс идут сразу двое детей.

Могу ли я обратиться за материальной помощью? И какая это сумма в Оренбургской области? Сама не работаю, т.к. младшей дочке всего 2 годика.

Ответы на вопрос (2):

В вашем регионе можете оформить только компенсацию на школьную форму. Обращаться нужно в соц. защиту .

Только на школьную форму можете получить компенсацию. Для уточнения суммы обращайтесь в соц. защиту населения.