Оплата за квартиру через агентство - как вернуть деньги после мошенничества?

• г. Ставрополь

Меня обманули мошенники, хотели с мужем снять квартиру через агентство, деньги заплатили мы, а они теперь трубку не берут, и квартиры никакой нет. А деньги были последние, теперь даже ребенку кашу не на что купить. Как нам теперь вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в полицию заявление.

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию..