Переезд и покупка дома в Воронеже - Важность учета фактора детей и возникающие вопросы

• г. Воронеж

У меня 2-ое детей, один от одного брака, а вторая от другого мужчину. Переехали мы вдугой город Воронеж, а сами с Мурманской области. Г. Апатит. Хотим купить дом в Воронеже, но стоит вопрос?! Ребенку 1,5 года.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Уточните вопрос

Здравствуйте!

но стоит вопрос?! Ребенку 1,5 года.
В чем трудности?

И какой же вопрос у вас стоит? Уточните

Да, можете использовать средства МСК на первоначальный взнос по ипотеке.

Хотим купить дом, можно использовать материнский капитал как первоначальный взнос.