Акции найдены, но без документов - какие действия следует предпринять?

• г. Павлоград

Писали заявление в убоп о пропаже акций следователь сказал нашли но они бездокументарные не понятно наши или нет какие действия можно предпринять.

Ответы на вопрос (6):

Следователь ни разу не грамотный что-ли? Пусть обращается к держателю Реестра акций. Вот и вся проблема.

Наташа у акций должны быть номера и по номерам можно определить

У нас на руках нет бумажных они в реестре по фамилии еще подскажите дальнейшие действия нас как потерпевших чтоб ускорить процесс.

Держать следователя на контроле, постоянно напоминать о себе. Если будет затягивать следствие - писать жалобу в прокуратуру. Всего наилучшего.

В прокуратуру жалобу пишите на следователя. В реестре указан номер каждой акции и ее номинал, если номера найденных акций совпадает с номером реестра то акции Ваши

Вот пусть следователь и запросит выписку из реестра. Там не только фамилия акционера имеется, но и все его данные.

Если не сделает, то напишите на него жалобу начальнику следственного управления и в прокуратуру.