Как решается вопрос получения жилой квартиры при переезде офицера на новое место службы в другой регион

• г. Белгород

День добрый, после принятии на учет нуждающихся в жилых помещениях. . по договору соцнайма (на квартиру) если у офицера возможен переезд к новому месту службы в другой регион (ФГКУ другого регионального управления.. т.е если в момент переезда будет распределенна квартира.. каким управлением решается вопрос получения квартиры.. прежним или документы направляются в другое региональное управление по новому месту службы? Надеюсь на ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДОКИ направляют к новому месту службы

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

День добрый после принятии на учет нуждающихся в жилых помещениях.. по договору соцнайма (на квартиру) если у офицера возможен переезд к новому месту службы в другой регион (ФГКУ другого регионального управления.. т.е если в момент переезда будет распределенна квартира.. каким управлением решается вопрос получения квартиры.. прежним или документы направляются в другое региональное управление по новому месту службы?

Как приватизировать квартиру находящиеся в соц найме от ФГКУ Пограничное управление Федеральной службы безопасности РФ по Приморскому краю.

Квартира находиться в собственности управления.

Управление дало нам квартиру по договору соц найма с ними,

Мы подавали заявление с просьбой разрешить приватизировать, получен ответ на заявление с положительным результатом.

Что делать дальше, где и как оформлять приватизацию или в собственность? Какой нужен договор мне с ними?

Я и моя семья признаны нуждающимися в служебном жилом помещении в одном из пограничных управлений фсб России. Сейчас меня переводят в другое пограничное управление. В новом пограничном управлении мне надо будет заново становиться на учёт в качестве нуждающегося в служебном жилом помещении или я уже буду признан нуждающимся, так как в прошлом управлении я признан нуждающимся?

Я офицер, перевожусь к новому месту службы в другой регион. В ближайшие дни мне предстоит сдавать служебную квартиру. Вопрос: Где определено какое состояние должно быть у квартиры, и каким документом определены тарифы если при сдаче квартиры насчитают за ремонт или другие недостатки?

Я, военнослужащий, получил по договору социального найма от Министерства Обороны квартиру, но не могу её приватизировать. Ответ от ФГУ «Западное региональное управление жилищного обеспечения» МО, получил такой: до принятия в Министерстве обороны РФ нормативно-правового акта, устанавливающего порядок передачи жилых помещений в собственность граждан в порядке приватизации, признание права собственности на занимаемые гражданами жилые помещения в порядке приватизации возможно только в порядке гражданского судопроизводства.

Как правильно решить вопрос с приватизацией квартиры?

С уважением Александр.

После получения субсидии на строительство или приобретение жилых помещений, военнослужащий имеет право проживать в служебной квартире? Избранное место жительство другой регион и город. К месту службы прибыл ранее из другого города и региона.

Скажите пожалуйста какой пакет документов нужно предоставить органам опеки, при чистой продажей квартиры при переезде в другой регион. Если в квартире долю 1/3 имеет несовершеннолетний. Прописан и проживает в другом регионе. P.s квартира в продаже в Московской обл. Прописан ребенок в Красноярске, переезжаем в другой регион.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею квартиру в ипотеке. Возникла необходимость переезда в другой регион. Есть ли возможность по программе Переезд решить этот вопрос?

Развод, 2 переезда с квартиры на квартиру, переезд в другой город, мать скрывает ребенка? Ни каких ограничений со стороны закона на отца нет, мнение ребенка мать в учет не берет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение