Как решается вопрос получения жилой квартиры при переезде офицера на новое место службы в другой регион

• г. Белгород

День добрый, после принятии на учет нуждающихся в жилых помещениях. . по договору соцнайма (на квартиру) если у офицера возможен переезд к новому месту службы в другой регион (ФГКУ другого регионального управления.. т.е если в момент переезда будет распределенна квартира.. каким управлением решается вопрос получения квартиры.. прежним или документы направляются в другое региональное управление по новому месту службы? Надеюсь на ответ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДОКИ направляют к новому месту службы

УДАЧИ ВАМ