Возможно ли сотрудничество с черными нотариусами для оформления генеральной доверенности задним числом?

• г. Москва

Бывают ли "черные" нотариусы? У меня умер дядя, я хочу снять деньги с его сберкнижки. Сможет ли он, если такие есть, сделать мне ген. доверенность задним числом?

Ответы на вопрос (3):

Это уголовно - наказуемое деяние. Не думаю, что кто-либо из юристов сайта вам поможет. Вам скорее не юристы, а мошенники нужны. Всего наилучшего.

Здравствуйте. Бывают.. Поишите, думаю найти труда не составит, особенно в Москве..

Разные виды нотариусов бывает добросовестная и недобросовестная