Как прописать ребенка в квартиру дедушки задним числом, но он умер у меня есть ген доверенность это реально?

• г. Авдеевка

Как прописать ребенка в квартиру дедушки задним числом, но он умер у меня есть ген доверенность это реально?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Аноним г.Авдеевка!

Зарегистрировать в жилое помещение по доверенности, а тем более задним числом - НЕЛЬЗЯ!

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 17.11.2019 г.