У меня судебные приставы арестовали зарплатную карту и все деньги которые туда приходят они списывают. Имеют ли они это право?

• г. Архангельск

У меня судебные приставы арестовали зарплатную карту и все деньги которые туда приходят они списывают. Имеют ли они это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, приставы по закону могут списывать до 50% дохода, вам следует обратиться лично на прием к приставам и написать заявление, либо договориться об оплате долга