Последствия неуплаты страховки по ипотечному кредиту и законность действий банка.

• г. Тула

Какие последствия могут быть, если не платить страховку по ипотечному кредиту? Законно ли повышение банком процентов по ипотечному кредиту в случае не оплаты страховки? Законно ли требование банка о полном досрочном погашении кредита в случае не оплаты страховки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это все законно.