Банк предъявляет требования об оплате кредита, кредит был застрахован. Должна ли я его платить? Спасибо.

• г. Братск

Банк предъявляет требования об оплате кредита, кредит был застрахован. Должна ли я его платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если кредит застрахован, то Вам необходимо обратиться к страховщикам для урегулирования страхового случая