Cкажите, пожалуйста, в мою машину Жигули в заднее крыло въехал мотоцикл.

• г. Санкт-Петербург

Cкажите, пожалуйста, в мою машину Жигули в заднее крыло въехал мотоцикл. Помят задний бампер, заднее правое крыло, задняя правая дверь. Есть справка с места ДТП. На месте возместить причиненный ущерб родители подростка отказались. Водитель несовершеннолетний, без прав, без номеров. Что мне правильно нужно делать, и какая перспектива меня ожидает, то есть на какое возмещение ущерба мне рассчитывать, чтобы отремонтировать все, тем более, я уверен, что выйдет гораздо больше, чем указано в справке.

Ответы на вопрос (1):

Если мотоцикл застрахован врзмещение ущерба полусите со страховщика по осаго, если нет то начинайте с претензии родителям подростка ,они являются законными представителями ребенка ... , ущерб должен быть определн в размере т.е., указана его цена ... , для этого нужно провести оценку ущерба, назанвчить экспертизу..., если с требвоаниями не соглашаются у вас есть основание их подачи в суд ...