Как защитить свои трудовые права и получить льготную пенсию при отсутствии обозначения специального стажа?

• г. Самара

Работодатель периоды моей работы в должности преподавателя по классу баян, проходившие после 2001 года не обозначил как специальный стаж. Пенсионный фонд в пенсии льготной отказывает. Суды проигрываю. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

С правовой точки зрения - только выигрывать суды, ничего иного делать невозможно.