Будут ли продолжать выплачивать пенсию по утрате кормильца если я поступила в ВУЗ на внебюджет, очная форма обучения? Мне 20 лет.

• г. Москва

Будут ли продолжать выплачивать пенсию по утрате кормильца если я поступила в ВУЗ на внебюджет, очная форма обучения? Мне 20 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, если на очной форме обучаетесь, то положена пенсия.

Да, главное учится на очном отделении