Возможность сбора металлолома на заброшенных объектах - советы и ограничения

• г. Калуга

Могу ли я заниматься сбором металлолома на заброшенных детских лагерях, военных частях, деревнях и т.д. и т.п.? Читал, что на расформированных частях можно, на спецполигонах можно, с разрешения властей. Так ли это? Кто-то говорит что нигде нельзя. Так каков правильный ответ?

Ответы на вопрос (1):

Если на данных местах имеется свободный доступ, то можете собирать