Отказано в выдаче судебного приказа из-за отсутствия бесспорного доказательства - как взыскать денежные средства с должника?

• г. Уфа

В АС было подано заявление о выдаче судебного приказа. Приложенный акт сверки со стороны должника был подписан не самим должником, а его бухгалтером, но доказательства полномочий на подписание данного акта, заявителем не представлено, суд установил, что данный акт сверки не является бесспорным доказательством, И вынес отказ на основании п.3-5 ст.229.4 АПК, что препятствует повторному обращению в суд. Подскажите как можно взыскать с должника денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в порядке искового производства.