Невыплата за работу в школе №744 - Как решить проблему безоплатного труда педагога-хореографа?

• г. Москва

Я работала в школе №744 с февраля по 2 июня педагогом допобразования-хореографом. Вела дополнительно платную группу с марта по май 3 месяца. За эту работу не заплатили ни копейки. Как решить вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите жалобу в трудоинспекцию, в прокуратуру и департамент образования..

Пишите жалобу в трудовую инспекцию также в прокуратуру