Как получить ПМЖ в России для граждан Грузии с разрешением на работу - советы и рекомендации

• г. Нальчик

Как можно получить пмж в России с разрешением на работу? Я гражданка России мой муж гражданин Грузии, в браке мы 3 года со дня регистации брака я проживала в Грузии у мужа Теперь хотим приехать в Россию с чего нам начать? Сейчас офомляю ему приглашение на три месяца а вот что делать дальше не знаем...

Ответы на вопрос (1):

Ваш супруг имеет право оформить в РФ разрешение на временное проживание без учета квоты. Данное разрешение позволит ему в РФ осуществлять трудовую деятельность.

Оформляется в УФМС.