Стоимость и количество заверений доверенности у нотариуса - вопросы и ответы

• г. Москва

Сколько стоит примерно заверить доверенность у нотариуса? Если мне несколько копий одинаковых нужно то за каждую столько же платить или как? а если я с текстом доверенности прийду это намного дешевле выйдет или также?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Москве от 700 до 1100 руб + копия около 60 руб

Спросить
Пожаловаться

Если я с текстом доверенности прийду к нотариусу это дешевле выйдет или также?

Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста кто может заверить копию нотариально заверенной доверенности. Я работающее физ. лицо на меня др. физ лицо оформило доверенность у нотариуса на представительство в суде. Сейчас мне нужно отправить исковое заявление и приложить копию доверенности, вопрос-ее нужно как то заверять копия верна или так можно отправить. Или обязательно снова идти к нотариусу? Может ли организация в которой я работаю заверить эту копию доверенности?

К нотариусу нужно подходить уже с составленной доверенностью или нотариус сам по нашим словам составит доверенность и сколько это примерно стоит?

Заранее спасибо.

Когда нотариус выезжает на дом, чтобы заверить подпись человека на доверенности в простой письменной форме это стоит как нотариально оформленная доверенность или все-таки дешевле?

Недавно обратился к нотариусу с просьбой заверить мне две копии доверенности на ведение наследственного дела и на представительство. Доверенность (оригинал) я представил. Но нотариус отказался заверять копии, отослав меня к нотариусу по месту составления и заверения доверенности. Доверенность была оформлена в другом городе. Юридически значимые действия мне необходимо будет совершать в другом городе. Прав ли нотариус?

Благодарю за ответ!

Мне нужно заверить у нотариуса доверенность на получение собственности. Копия доверенности у сестры в хотьково. Квартира находиться в москве. Может ли сестра заверить доверенность у себя в хотьково или это нужно делать только в москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1. могу ли я в судебном порядке доказать подлинность копии доверенности. Оригинал утерян. Имеется копия доверенности, заверенная судом (из материалов дела), копия доверенности, заверенная начальником службы судебных приставов, выписка из реестра нотариуса, выдавшего доверенность.

2. может ли нотариус на основании перечисленных документов заверить копию

3. могу ли я действовать в новом деле по копии доверенности, заверенной судом (из материалов предыдущего дела)

Большое спасибо!

Нужно переслать копию на долевую собственность часного дома. Ее нужно заверить у нотариуса, там несколько страниц. Хотела узнать нужно ли заверять каждую или в общем и по цене сколько стоить может?

которое должно выдать доверенность осуждён к лишению свободы сроком на 5 лет., очень интерисует вопрос по поводу того каков должен быть текст доверенности, и можно ли уже заверить свою доверенность (с готовым текстом) или это всё составляется исключительно в присутствии начальника колонии, а так же необходимо ли после того как её заверит начальник колонии, заверять её у нотариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение