Проблема с приемом документов от компании Ресо гарантия - почему отказываются принять мои документы?

• г. Рязань

Мой вопрос такой., несколько раз направлял копии квитанций и копию полиса на электронный адрес, один и тот же ответ Ваши документы не приняты. Компания Ресо гарантия в водит в список аккредитованых, в 2015 оплата производилась в ней же и полис тоже получен от неё. Невозможно разобраться почему отказ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Понятия не имеем, к РЕСО не относимся. В суде обжалуйте если не согласны

Необходимо составить официальное письмо,в письме опишите вашу ситуацию и напишите, что отказ считаете неправомерным.