Возможность подачи иска на оплату задолженности по видам работ после проигрыша в суде по договору подряда

• г. Киров

Год назад мной (Подрядчик) был проигран суд по договору подряда. Проводилась судебная экспертиза. Судом было вынесено решение в общем суммовом выражении. Что работ выполнено на N рублей.

Могу ли я сейчас подать иск на оплату мне задолженности по ВИДАМ работ? Или же мне "грозит" ч.2 ст.150 АПК РФ?

Ответы на вопрос (4):

Не совсем понятно, что вы имеете ввиду под "видом работ".

По ВИДАМ работ-это перечислить всё то, что нам не оплатили: окраска окон, стоимость материалов, монтаж дверей и т.д.

Если есть доказательства факта неоплаты работ, то обращайтесь в суд.

Добрый день. Повторное обращение в суд по тем же основаниям будет безуспешным