Как получить справку о непроживании по месту прописки на протяжении 5 лет?

• г. Орёл

Скажите где взять справку как бы я прописанна но не проживаю там по прописки 5 лет а мне нужна справка о том что я не проживаю там.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В таком случае, вам нужно брать справку с фактического места жительства, где вы и проживаете

Никто вам такую справку не даст. Справку выдают о лицах, состоящих на регистрационном учёте на данной жилплощади.

помогите мне пожалуйста я по прописки не проживаю 5 лет но там у меня одна четвертая а когда дом оформляла локументы комунальных на меня оформлены когда я там проживала я оплачивала а щас там проживает брат а на меня комунальные подали документы в пристов и пристов хочит с меня эти деньги получить. Но я не могу эти долги оплачивать так как у меня двое маленьких годовалых детей я не работаю. Как мне поступить.

Если вас в суд не вызывали, значит был вынесен судебный приказ. Его можно отменить, если в течение 10 дней подать в суд возражения. Однако нужно иметь ввиду, что кредитор все равно сможет обратиться в суд с исковым заявлением