Где получить справку о регистрации мужа по месту своей прописки для удостоверения личности?

• г. Мыски

Скажите пождалуйста где взять справку о том что я мужа зарегистрирую по месту своей прописки. Эта справка нужна для удо. я пришла в жко мне сказали что такие справки не дают и кто даст ей гарантию о том что я его пропишу.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно будет того, что Вы напишите заявление о регистрации Вашего мужа на Вашей жилплощади

Спросить
Пожаловаться

Ольга, желательно также копия Вашего паспорта со страничкой где стоит Ваша регистрация, а если жилплощадь в собственности., тогда еще не помешает копия свидетельтсва о праве собственности.

Спросить
Пожаловаться

Нужна справка на удо, о прописке после

освобождения. В паспортном столе таких справок не дают. Где можно взять эту справку и сколько стоит эта справка.

Нужна справка для поступления на гос службу по форме 001-ГС/у, направления для психо и нарко диспансеров выдали в отделе кадров, пришла в поликлинику, к которой прикреплена, по прописка (Москва), терапевт сказала, что они такие справки не дают, кто дает она не знает, но они такие справки не дают, звонила при мне заместителю главврача. Я потребовала от нее письменного отказа, куда мне обращаться, мне нужна эта справка.

Муж отказывается предоставлять справку со своей работы ходила к нему на работу мне там отказали в справке сказали дадут только ему эта справка нужна мне, на работу так как я в декрете и без справки от мужа пособие до 1,5 лет не начисляют помогите как составить заявление в суд на мужа что справку не дает.

Для приватизации квартиры нам необходимо взять: архивные выписки из домовых книг с места предыдущей регистрации и справка бти о неучастии в приватизации по прежнему месту жительства! В бти мне этусправку не дали, опелируя тем, что сейчас их берут в мфц! А в мфцсказали что они такие справки не дают! Подскажите где всё таки берут эти справки и что для этого нужно? Спасибо!

Мне нудно справку о том что я не проживаю по месту прописки, я сходила к участковому он сказала надо заявку на эту справку в ЖКХ взять и тогда он выдаст мне эту справку, я пошла в ЖКХ мне там сказали что такие справки не дают, куда мне идти? Вот ищу ответы.

Я хотела бы узнать, где мне можно взять справку о наличии регистрации по месту жительства, для сына. Он находится в местах лешения свободы, подал на удо., ему необходима эта справка. В паспортном столе сказали, что такие справки не даем.

В ЖКХ не дают такую справку о составе семьи Где вписан мой сын. А дают такую что всё вписаны. Справка нужна для регистрации малоимущих. Теперь в собесе требуют доход всех членов семьи кто указан в справке. Поэтому я не прохожу как малоимущая. В ЖКХ говорят что сейчас не дают таких справок. Дело в том что у мужа дали такую справку. Мы с мужем прописаны в разных местах. У мужа дочь прописана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где я могу взять справку о том, что не состою в браке, если я гражданка Беларуси, но с видом на жительство в России и российской пропиской соответственно.

Прописана по адресу Мичуринский проспект д.8, позвонила в отдел ЗАГСа на Вернадского, сказали что первый раз слышат о такое справке и такие справки не выдают. Я взяла справку в Беларуском ЗАГСе о том что не состою в браке, но она только на время прописки до 2013 г. а с 2013 года я прописана в России. Мне нужна справка для регистрации брака в Черногории. И мне нужна справка с места прописки в Москве с 13 года по настоящее время. А гдее ее взять?

Помогите мне пожалуста, мне нужна справка о месте проживания меня и моего ребенка, для предоставления места в школе, но прописки нет по месту проживания, может ли мне предоставить такую спраку уачтковй, т.к наш участковый знает что мы где сейчас проживаем уже 6 год, но есть нюанс ребенок уже пойдет в 3 класс и мне нужно подтверждение что его беру в новую школу из старой нужно подтверждение от директора, а это подтверждение я не могу взять так как нет справки о прописке или месте проживания. Помогите мне пожалуста где можно взять эту справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение