Где получить справку о регистрации мужа по месту своей прописки для удостоверения личности?

• г. Мыски

Скажите пождалуйста где взять справку о том что я мужа зарегистрирую по месту своей прописки. Эта справка нужна для удо. я пришла в жко мне сказали что такие справки не дают и кто даст ей гарантию о том что я его пропишу.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно будет того, что Вы напишите заявление о регистрации Вашего мужа на Вашей жилплощади

Ольга, желательно также копия Вашего паспорта со страничкой где стоит Ваша регистрация, а если жилплощадь в собственности., тогда еще не помешает копия свидетельтсва о праве собственности.