Где можно заказать составление договора строительного подряда и сметы для многодетной семьи в Волгограде?

• г. Самара

Многодетной семье по программе молодая семья дают субсидию на строительство дома, необходимо составить договор строительного подряда и смету. Подскажите где можно заказать в Волгограде такую услугу, так как сами составить грамотно договор не сможем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По рекомендации подрядную организацию ищите