Подача в суд на меня о возврате денег - Как мне обжаловать недействительность расписки и защитить свои права?

• г. Оренбург

Помогите мне! на меня подали в суд, о возврате денег частному лицу, в рамере 330000, я писала в июле 2013 расписку под давлением, денег я этих не получала, брала 20000, и писалс другую расписку в 2011 году, набежали проценты в размере 330000, заставили написать другую расписку, и с этой распиской обратились в суд.20000 я отдала и проценты тоже даже с лишком, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Оспаривайте расписку, доказывайте, что сделка была кабальной

В чем выражалось давление на Вас? Просите суд назначить почерковедческую экспертизу на предмет установления Вашего состояния на момент подписания расписки.

Уже поздно. Можно было бы решить вопрос в вашу пользу.