Требование прописки по адресу подключения для оформления договора на телекоммуникационные услуги связи

• г. Краснодар

При оформлении договора на телекоммуникационные услуги связи (Интернет) нужна ли прописка по адресу подключения? Интернет провайдер не хочет подключать на паспорт, если там нет этой регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Андрей, нет, регистрация не обязательна по адресу подключения/оказания услуг.

Жалуйтесь в Роспотребнадзор и Роскомнадзор на данное нарушение.

Добрый день. Формально не нужна. И вообще не нужна, если Вы -- собственник