Если можно дайте указания на закон РФ который разъясняет данный случай.

• г. Рубцовск

Касающийся интернет провайдеров РФ.

Я хотел подключить себе интернет не имея прописки (регистрации) в праве ли провайдер отказатся от оказания услуги на основание этого? С учетом что тех. условия позволяют и нет больше не каких препятствий. Если можно дайте указания на закон РФ который разъясняет данный случай. Спасибо за внимание.

(Email - Smerchdm@gmail.com)

Ответы на вопрос (1):

Требования к регистрации по месту жительства провайдером не предъявляются.