Проблемы работы в неофициальном магазине - неоформленность, недостача и низкая зарплата – что делать?

• г. Нальчик

Работал в магазине 3 года. Работал неофициально, за все время меня так и не оформили. После ревизии выставили мне недостачу в 500 т. р., причем зарплату в начала этого года посчитали мне смешную, 7800 р в месяц, это с учетом того что в магазине я работаю и продавцом и кассиром. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, как видно из вопроса. увольняться. А магазин пусть доказывает недостачу в суде. Всего хорошего.

не соглашайтесь на размер недостачи--отправьте ИП в суд--пусть там и доказывает вашу вину.