Проблема с расположением контейнеров для мусора возникла в сельской местности - что делать?

• г. Воробьёвка

Я проживаю в сельской местности. У нас по улицам стали расставлять контейнеры для мусора. У меня поставили как раз под окнами дома. В сельском совете ответили так: " Где щитаем нужным там и ставим". Что мне делать? Как убрать этот контейнер?

Ответы на вопрос (2):

Роспотребнадзор вызовите. Все решите с ними.

Здравствуйте. Обращайтесь в Роспотребнадзор, прокуратуру.