Выписал лес на ремонт хоз. построек, дали 25 куб и в леспрохоз. Е сказали что с меня подать вернее налог 17 тыс. Правильно это?

• г. Екатеринбург

Выписал лес на ремонт хоз построек, дали 25 куб и в леспрохозе сказали что с меня подать вернее налог 17 тыс. Правильно это?

Ответы на вопрос (3):

Да, это региональные законы - ст. 30 Лесного кодекса РФ.

Здравствуйте! Смотрите Ваш договор.Сумма налога,если лес Вам выделен бесплатно,13% от суммы накладной.

ДА, это правильно