При получении вида на жительство в РФ ставится штамп в национальный паспорт Украины?

• г. Краснодар

При получении вида на жительство в РФ ставится штамп в национальный паспорт Украины?

Ответы на вопрос (3):

Нет, штамп не ставится

Да, ставится и выдаётся зелёная книжечка- ВНЖ

Вид на жительство оформляется в виде документа по форме, утверждаемой федеральным органом исполнительной власти в сфере миграции.

Вид на жительство содержит следующие сведения: фамилию, имя (написанные буквами русского и латинского алфавитов), дату и место рождения, пол, гражданство иностранного гражданина, номер и дату принятия решения о выдаче вида на жительство, срок действия вида на жительство, наименование органа исполнительной власти, выдавшего вид на жительство, и оформляется в виде документа по форме, утверждаемой федеральным органом исполнительной власти в сфере миграции (ст. 8 ФЗ-115).