Вопрос конфиденциальности - можно ли истцу не направлять возражение на апелляционную жалобу ответчика ответчику, а только в суд?

• г. Архангельск

Может ли истец не направлять возражение на апелляционную жалобу ответчика ответчику в целях конфидициальности, а направить только в суд?

Ответы на вопрос (2):

может но суд все равно ее направит ответчику

Можно вообще не направлять возражение, если в Вашу пользу состоялось решение суда.