Как восстановить средства после снятия денег по фальшивой доверенности с банковского счета? Роль банка и правоохранительных органов.

• г. Хабаровск

Что делать если с моего счета в банке сняты (похищены) деньги по поддельной доверенности? Обязан ли банк мне их вернуть или остается надеяться только на работу правоохранительных органов?

Ответы на вопрос (3):

На работу правоохранительных органов придется надеяться.

Банк не отвечает за действия мошенников.

Влад, обязательно предъявите претензию Банку, а также заявление в полицию по факту мошенничества.

Если от банка последует отказ, то смело в суд. Шансы велеки и суд. практика положительная есть.