Проблемы с заказом окон - отсутствие договора, задержка исполнения и некачественные замеры

• г. Нижний Новгород

Возникла такая ситуация. Заказала окна в фирме. Договор никакой не составляли, просто был выезд, замерки. Обещали сделать в течение недели. Сделала предоплату, стоимость подсчитали в размере 30000, предоплату оставила в размере 4000. Прошел месяц, сказали окна доставили к ним, но никто вообще не приезжает делать ничего. На звонки или не отвечают, или говорят времени нет. Мои действия какие? Просто я уже и не хочу окон данных, тем более как сказали мне, замеры окон сделали неправильно.

Ответы на вопрос (3):

В полицию заявление по факту мошенничества подавайте.

предъявляйте претензию

Добрый день Крис!Вам квитанцию какую-либо дали на предоплату -4тыс. руб.? Откажитесь от договора, потребуйте возврат суммы. Попробуйте сначала им претензию вручить, затем в роспотребнадзор попробуйте обратиться....Если все это не поможет, остается только суд!