Претензии председателя дачного кооператива - может ли быть отключена электроэнергия на участок из-за проведения сварочных работ?

• г. Запорожье

Вопрос по существу... Председатель дачного кооператива угрожает отключить электроэнергию на участок.. по причине проведения сварочных работ (аппарат бытовой, задолжености нет, предпринимательской деятельностью а участке не занимаюсь, .. достраиваю дам)... правомерно ли его намерение? Украина Запорожье.

Ответы на вопрос (2):

Если сварочные работы представляют опасность возникновения пожара то вправе. Узнайте причину и согласуйте поведение противопожарных мер с ним.

Наталья узнайте причину