Препятствия при осуществлении предпринимательской деятельности в гаражном кооперативе в связи с разногласиями с членом кооператива, ссылающимся на Устав

• г. Краснодар

Зарегистрирован как юридическое лицо. Занимаюсь предпринимательской деятельностью в гаражном кооперативе. Председатель кооператива не против, а один член кооператива ссылается на Устав, хотя в Уставе ни чего не прописано.

Ответы на вопрос (1):

в уставе как раз и должно быть записано, что членами могут быть граждане - физические лица