Техпаспорт из БТИ требуется для самовольной пристройки, несмотря на согласия жильцов и решение суда.

• г. Москва

Мы оформляем самовольную пристройку! Были взяты согласия у всех жильцов многоквартирного дома а так же у владельцев прилегающего участка дома. Прошёл суд и срок месяц после суда в котором было вынесено решение о признании самовольной пристройки! Теперь требуется техпаспорт из БТИ и там заставляют снова собирать подписи жильцов на согласие по пристройке! Вопрос: решение суда не является ли основанием для выдачи техпаспорта? Ведь там предъявлялись все нужные бумаги!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Решение суда обязательно для всех