Сроки прекращения исполнительного производства - где найти информацию в законе?

• г. Санкт-Петербург

Каковы сроки прекращения исполнительного производства? То есть сколько времени есть у пристава после получения им документа на основании которого ИП должно быть прекращено?

Не нашла этой информации в законе " об исполнительном производстве"

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Оно может длиться бессрочно.

Сроков в исполнительном производстве по взысканию нет

Действительно, закон такого срока не устанавливает. Это значит, что пристав обязан прекратить ИП сразу после поступления к нему указанного документа.