Ходотайство о помиловании подано, но существуют 2 нарушения - возможно ли получить помилование и сколько времени потребуется для получения ответа?

• г. Пермь

Написал ходотайство о помилований, учреждение меня подержало, но у меня 2 нарушения, а сверху 8 пошерений расписался что ходотайство ушло 15 июля., вопрос могу я расчитывать на помилование и сколько ждать ответа...

Ответы на вопрос (1):

Гадать бессмысленно, решит президент.