Уменьшение дохода для избежания контакта с коллекторами - возможно ли это через алиментарное соглашение или другими способами, учитывая обучение сына в университете и других физических лиц?

• г. Владивосток

Мне нужно уменьшить доход чтобы не платить колекторам. Это можно сделать ч/з алиментское соглашение? На сына 24 г. учиться в универе. Или др.физ лицо?

Ответы на вопрос (3):

Отмороженным коллекторам ничего и никогда не платите,

все только через приставов и только после суда.

Алименты на детей старше 18 лет не выплачиваются

Здравствуйте! Алименты взыскиваются только до 18 лет. Не сможете заключить соглашение.