Как изменится прописка при смене фамилии и переезде в другой город?

• г. Волгоград

Мне нужно менять паспорт в связи со сменой фамилии (вышла замуж). Прописка у меня в одном городе (Волгоград), а живу и работаю фактически в Питере. Звонила в СПб, сказали, что паспорт там поменять можно. Единственное, поставят ли они мне ту прописку в г.Волгоград, которая указана в паспорте? Или же мне всё равно придётся возвращаться в Волгоград и ставить там прописку? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Прописку могут не поставить.

Прописка будет проставлена.