Как оформить земельный участок в собственность и что нужно для этого?

• г. Пермь

20 лет назад администрация предоставила мне в пользование земельный участок, которым я пользуюсь до сих пор. Хочу оформить его в собственность, но документов на него у меня никаких нет, записи в похозяйственней книге, как Оказалось, тоже нет. В администрации мне сказали, что оформлять мне его нужно на общих основаниях, а то есть выкупать на торгах. Могу ли я оформить его в собственность и с чего мне начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! оформляйе его согласно приобретательной давности.