Возможность повторного въезда в Уфу для моей сестры, гражданки Турции, после административного штрафа и депортации

• г. Уфа

Моя сестра гражданка турции прилетела в уфу без визы, ей выставили административный шраф и отправили опять в турцию. Мы оплатили этот штраф, терерь хотим узнать может она въехать опять и нету ли у нее депорта. Она хочет приехать опять 8 августа 2016 года. Нам хоть узнать сможет ли она опять въехать в Уфу и не будет ли у нее депорта? Подробно напишите пожалуйста.

Ответы на вопрос (5):

Информацию на счет запрета нужно узнавать в миграционной службе Однако если штраф оплатила не лично ваша сестра,а кто другой то такой штраф считается неоплаченным и скорей всего запрет не снят

С визой препятствий не будет

Так моей сестре не дали оплатить сразу посадили на другой самолет.

Пусть она обратится в консульство РФ в Турции за новой визой.

Она сделала визу теперь хочет опять лететь 8 августа 2016 года поэтому узнаем никаких препятствий небудет? Она узнавала в турции в российском посольстве ей сказали что где ей наложили административный штраф там и должны отвеь дать.