Желаю сменить ФИО на более приятное и самостоятельно выбранное - вопросы и возможные документы

• г. Алматы

Хочу сменить фамилию имя и очество. Так как мои мне не нравяться и не звучные. Отца у меня нет и мать одиночка из своей фамилии сделала и имя и фамилию отцу. Хочу поменять. В загсе требуют домолнительные бумаги или документ подтверждающий что имя не красивое. Могу ли я сменить фио на то которое сам придумал.

Ответы на вопрос (1):

Да,можете поменять на любое, котрое вам нравится