Какую документацию предоставить на работу, когда дочь выходит замуж, и будет ли оплата за отсутствие в эти дни с гибким графиком работы?

• г. Волгоград

Моя дочь выходит замуж. У меня скользящий график и в эти дни я работаю. Какой документ я должна предоставить на работу? И оплатят мне эти дни?

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать не обязан Работодатель. ТК это не предусмотрено. Берите отпуск за свой счет на эти дни по семейным обстоятельствам.

Усмотрение работодателя.подайте заявление и попросила оплатить эти дни