Компания Согаз отказала в выплате - Как получить страховое возмещение после получения травмы

• г. Самара

Застрахован я в компании Согаз, страховало меня предприятие в котором я работаю. Сейчас я сломал ногу и мне требуется дорогостоящая операция. Компания Согаз отказала выплате, тк не считает это страховым случаем. Максимальна сумма страховки 500 тысяч, в договоре прописано о выплате при переломах. Могу ли я как то добиться выплат?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подавать в суд