Как составить убедительную юридическую расписку на ребенка?

• г. Кишинёв

Здрасте подскажите жина дура думает что расписка на ребенка ей юредически поможет я канешно готов ей написать но незнаю как... чтоб более убедительней а без расписки давать ребенка не хочет.

Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь в суд и определяется порядок общения с ребенком

Я попросил как правельно составить расписку а не как подать в суд мы миром решили но с распиской.

нет расписки есть нотариальное соглашение

Ну не щитаите меня дураком можно просто написать примерно хотяб юридическое соглашение и суд не нужны так как по документам я не отец через суд эт значь утвердить отцовство а мать хочет деньги получать с государства так как я инвалид и пенсия маленькая с меня нечего взять)) ей нужна просто расписка.... можете помочь так чтоб с юредическими терминами.

Без денег - нет.

соглашение заключите у нотариуса и все

Николай составление документов платно