Водителю ГБУЗ ЦРБ отказывают в предоставлении служебного жилья - что делать и к кому обратиться?

• г. Мурманск

Что делать мне в нестандартной ситуации я в водитель гобуз црб подал заявление на служебное жилье все прошло хорошо глав врач подписал все инстанции подписали а глава администрации не подписывает мотивирует что квартиры только врачам а что водители не люди что ли или что мне можно еще сделать и к кому обратится может быть к меру города Абрамову СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

можете и к мэру, к депутату Вашему.

В прокуратуру обращайтесь с жалобой.