Глава города не подписывает документ на перевод из квартиры в офис из-за личной неприязни - что делать?

• г. Курган

Я хочу перевести из квартиры в офис предоставила проект в администрацию, они мне дали документ на подписание всем организациям: Теплоэнергия, Энерго, Водхоз, Межрайгаз, Связь-они все подписали. А глава города не подписывает из за личной неприязни, что делать?

Ответы на вопрос (2):

А глава города не подписывает из за личной неприязни, что делать?

Что значит, НЕ ПОДПИСЫВАЕТ?

Он и не должен Вам что-то "подписывать".

Есть уполномоченный орган местного самоуправления, разрешающий вопросы о переводе жилых помещений в нежилые. Туда и нужно документы представлять, а не главе города.

Рассмотрят в установленные регламентом сроки и вынесут решение. Отказ оспаривать будете вправе в суде по КАС РФ.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Потребуйте письменный ответ.