Пологается ли пенсия по потере кормильца, если я вышла замуж и мой нынешний муж удочерил ее дав свою фамилию и отчество.

• г. Нижнекамск

Биологический отец моей дочери погиб ей сейчас 12 лет. Пологается ли пенсия по потере кормильца, если я вышла замуж и мой нынешний муж удочерил ее дав свою фамилию и отчество. Я сама не работаю алименты от бывшего супруга получала не регулярно, У него нет ниодного документа подтверждающего его линость вообщем бомж (паспорта и тд.)работал под чужим именем, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу с жалобой на нерегулярное получение алиментов.